Ороситель TY5251(ELO - 231 B)

К-фактор : 160
Коэф. производительности : 0.85
Резьба присоединения : 3/4"
Тепловой замок : колба 5 мм
Монтажное расположение : вниз
Оросители типа ELO-231B с плоской и вогнутой розеткой, с К- фактором 160, со стандартной областью орошения являются автоматическими спринклерами с хрупкой колбой.
Они представляют собой струйные спринклеры стандартного реагирования, создающие полусферическое распределение воды за розеткой.
Спринклеры ELO-231B прошли полномасштабное испытание в условиях пожара на складе с высокими стеллажами, чтобы квалифицировать возможность их использования вместо стандартных спринклеров с К-80 или К-115 для защиты складов с высокими стеллажами.
При использовании спринклеров ELO-231B больший поток воды может быть получен при значительно более низких давлениях, делая их использование особенно выгодным в условиях с высокой плотностью складирования, таких, как защита складов с высокими стеллажами.
Максимальное рабочее давление: 12,1 бар (175 psi)
Входное резьбовое соединение ½"NPT – для TY5851, ¾"NPT – для TY5251/TY5151
Коэффициент производительности K=161,4 l/min·bar0,5 (11,2 usgpm/psi0,5)
Корпус – бронза
Кожух – бронза
Уплотнитель – бериллий никель /тефлон*
Колба – стекло (5 мм в диаметре)
Прижимной винт – бронза
Розетка – бронза